
Акриловая лед люстра черного цвета в гостиную, 145W на 20 кв.м S8060-4+4BK-LS
2 020 ₴
- В наличии
- Код: S8060-4+4BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220V V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7975 lm
Общая мощность : 145W W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4BK-LSd.jpg'))-->
Акриловую лед люстру черного цвета в гостиную на 145W также можно применять для спальни, зала. Подходит для помещений с площадью примерно 20 кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка, включение, выключение. Люстра имеет простые геометрические формы, лёгкий вес, небольшую высоту, прочный корпус. Рассеиватель выполненный из литого акрила равномерно распределяет свет по помещению. При этом сам светится очень мягко. Благодаря димеру вы можете регулировать яркость люстры вплоть до режима ночника, а это 5% основного света и до 100%. Всё управление происходит с помощью пульта. Подходит для невисоких потолков (натяжные, навесные, обычный).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4+4BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7975 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 145 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Напряжение сети | 220V |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴







