
Потолочная LED-люстра с диммером и цветной подсветкой, 75W на 10кв.м S8060-4BK-LS
1 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8060-4BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 cm
Ширина (Диаметр) : 38 cm
Диаметр основания : 19 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BK-LSh.jpg'))-->
Потолочная LED-люстра с диммером и цветной подсветкой на 75W для невысоких потолков для кухни, спальни, детской, так как отсутствуют стеклянные элементы. В комплект входит пульт дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BK-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BK-LSf.jpg'))-->
Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BK-LSd.jpg'))-->
Подходит на площадь помещения примерно 10 м2. Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 75 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 38 см |
| Диаметр потолочной чаши | 190 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 300 ₴









