
Светодиодная недорогая акриловая люстра, цвет золото, 75W на 10кв.м S8060-4G-LS
1 590 ₴
- В наличии
- Код: S8060-4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 cm
Ширина (Диаметр) : 37 cm
Диаметр основания : 18 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4G-LSe.jpg'))-->
Светодиодная недорогая акриловая люстра золотистого цвета с пультомом подходит для невысоких потолков в коридор, на кухню либо в детскут (нет стеклянных элементов) с подсветкой- на площадь помещения примерно 10 кв. м. В комплект входит пульт дистанционного управления. Равномерно распределяет свет в комнате. Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, включение, выключение, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4G-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Золотистый |
| Мощность | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 37 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 590 ₴






