
LED-люстра с пультом и подсветкой в детскую, цвет белый, 75W на 10кв.м S8060-4WH-LS
1 300 ₴
- В наличии
- Код: S8060-4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 8 cm
Ширина (Диаметр) : 37 cm
Диаметр основания : 18 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/S8/S8060-4WH-LSa.jpg'))-->
LED-люстра с пультом и подсветкой в детскую белого цвета 75W на 10кв.м имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка. Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой. Светодиодные люстры этой серии стали идеальным светильником в детскую. Отсутсвие стеклянных частей и припотолочная компоновка люстры позволяет пережить ей любое детское веселье, а приятный многоцветный свет можно смело оставлять как ночник.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 75 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 8 см |
| Диаметр | 37 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 300 ₴





