
Круглая лед дюстра для спальни с пультом белого цвета, 90W на 12кв.м 8022-3+3WH-LS
2 040 ₴
- В наличии
- Код: 8022-3+3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3WH-LSb.jpg'))-->
Круглая лед дюстра для спальни с пультом белого цвета с подсветкой подходит на площадь помещения примерно 12 кв. м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-3+3WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение.
Люстра имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Мощность лампы | 85 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Белый |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Мощность | 85 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Световой поток | 4675 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Белый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 см |
| Высота | 12 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Форма | Круглый |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 040 ₴







