
Светодиодная люстра для комнаты 20м2, 140W 8022-4+4WH-LS
2 400 ₴
- В наличии
- Код: 8022-4+4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 55 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7700 lm
Общая мощность : 140 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4+4WH-LSa.jpg'))-->
Светодиодная люстра белого цвета для комнаты с пультом, с диммером и LED подсветкой подходит для помещений зала, гостиной, спальни с площадью примерно 20кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка.
Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невисоких потолков (натяжные, навесные, обычные).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7700 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 55 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 400 ₴


