
Небольшая лед люстра в детскую с подсветкой, цвет белый, 75W на 10 м2 8022-4WH-LS
1 520 ₴
- В наличии
- Код: 8022-4WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 62 cm
Диаметр основания : 25 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4WH-LSc.jpg'))-->
Небольшая лед люстра в детскую с подсветкой мощностью 75W белого цвета подходит для спальни, кухни, детской, площадью помещения примерно 10 м2. В комплект входит пульт дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-4WH-LSa.jpg'))-->
Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка. Включение, выключение, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 75 Вт |
| Тип светильника | Подвесной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 62 см |
| Диаметр потолочной чаши | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 520 ₴




