
Потолочная лед люстра в детскую "футбольный мяч", цвет черный, 90W на 12кв.м 8065-5+1BK-LS
2 350 ₴
- В наличии
- Код: 8065-5+1BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 65 cm
Диаметр основания : 40 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4950 lm
Общая мощность : 90 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-5+1BK-LSc.jpg'))-->
Потолочная лед люстра в детскую "футбольный мяч" черного цвета подходит для невысоких потолков и в спальню, коридор. Подходит на площадь помещения примерно 12 кв.м. В комплект входит пульт дистанционного управления. Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%. Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-5+1BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8065-5+1BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4950 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 90 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 400 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 350 ₴







