
Люстра "звёздочки" с подсветкой для детской комнаты, цвет белый, 100W на 14м2 1660-5+1WH-LS
1 950 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1660-5+1WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 40 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5500 lm
Общая мощность : 100 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1660-5+1WH-LSg.jpg'))-->
Люстра звёздочки с подсветкой для детской комнаты, спальни, зон отдыха. LED люстра из акрила имеет ряд преимуществ:
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1660-5+1WH-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1660-5+1WH-LSe.jpg'))-->
+ лёгкий вес;
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1660-5+1WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1660-5+1WH-LSc.jpg'))-->
+ прочные закрытые плафоны;
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1660-5+1WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1660-5+1WH-LSa.jpg'))-->
+ возможность регулировать цветовое освещение (можно включить на ваш выбор — тёплый, холодный или нейтральный);
+ небольшая высота люстр впишется в стандартный новострой.
Включение/выключение люстры производится с помощью пульта или выключателя. Пульт в комплекте. Люстра имеют встроенный электронный димер, что позволяет комфортно отрегулировать нужную яркость (всего 5% до 100%). Переключение цветовых режимов может осуществляться пультом либо клавишами выключателя. Мощность цветной подсветки около 10W.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 5500 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 950 ₴








