
Светодиодная акриловая люстра с пультом, цвет чёрный, 130W на 18кв.м 1673-6+3BK-LS
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1673-6+3BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 62 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7150 lm
Общая мощность : 130 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BK-LSh.jpg'))-->
Светодиодная акриловая люстра с пультом чёрного цвета в спальню, зал или на кухню с подсветкой подходит на площадь помещения примерно 18 кв. м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BK-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BK-LSf.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, включение-выключение.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BK-LSd.jpg'))-->
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BK-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/16/1673-6+3BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7150 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 130 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 62 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴









