
Потолочная люстра с подсветкой в стиле модерн, цвет коричневый, 105W на 15м2 A8022-6CF-LS
2 680 ₴
- В наличии
- Код: A8022-6CF-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 16 cm
Ширина (Диаметр) : 80 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 5775 lm
Общая мощность : 105 W
Материал каркаса : металл
:
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6CF-LSf.jpg'))-->
Потолочная люстра коричневого цвета с подсветкой в стиле модерн подходит для помещений с площадью примерно 15кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключенне и регулирование яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжные, навесные, обычные). Для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6CF-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6CF-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6CF-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6CF-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-6CF-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Модерн |
| Количество источников света | 6 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 105 Вт |
| Напряжение сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Коричневый |
| Цвет арматуры (основания) | Коричневый |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 105 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Цветовая температура | 6000К |
| Световой поток | 5775 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет плафона | Коричневый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Круглая |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 80 см |
| Высота | 16 см |
| Вес | 2770 г |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Форма | Круглый |
| Колір | Коричневый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 680 ₴







