
Потолочная люстра с диммером и LED подсветкой, цвет хром, 145W на 20 м2 HS8060-4+4HR-LS
2 610 ₴
- В наличии
- Код: HS8060-4+4HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 47 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220V V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : На планку
Световой поток : 7975 lm
Общая мощность : 145W W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4HR-LSe.jpg'))-->
Потолочная люстра с диммером и LED подсветкой в спальню, кухню, для зала, гостиной. Подходит для помещений с площадью примерно 20кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключення и регулирования яркости происходит с пульта дистанционного управления от 5 до 100%. Подходит для невисоких потолков (натяжные, навесные, обычный).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/HS/HS8060-4+4HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7975 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 47 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220V |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 610 ₴









