
Светодиодная люстра с диммером и подсветкой, цвет хром, 75W на 11 кв.м A8022-3+3HR-LS
2 450 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8022-3+3HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4125 lm
Общая мощность : 75 W
Материал плафона, подвесок : акрил
Материал каркаса : металл
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3HR-LSf.jpg'))-->
Светодиодная люстра хромового цвета для кухни, спальни, прихожей в стиле хай-тек с подсветкой, с пультом и диммером подходит для помещений с площадью примерно 11кв.м. Есть разные режимы освещения: тёплый, нейтральный, холодный, цветная подсветка. Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3HR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8022-3+3HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4125 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 75 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 450 ₴






