Диаметр крепления: 23
Максимальный диаметр (ширина): 40
Высота: 130
Тип ламп: LED
Количество ламп: 2
Максимальная мощность ламп: 80W
Оснащение: блок выбора цветовой температуры
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/11/1168-2WHa.jpg'))-->
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такая люстра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 2 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1300 мм |
| Диаметр | 400 мм |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | підвісні |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴



