Диаметр крепления: 12
Максимальный диаметр (ширина): 97
Высота: 40
Тип ламп: LED
Количество ламп: 4
Максимальная мощность ламп: 16W
Оснащение: блок выбора цветовой температуры
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8125-4BK+GDa.jpg'))-->
Много света не бывает? Ой как бывает. Яркий свет должен быть только там где он действительно нужен, а остальное должно освещаться лёгким заполняющим светом. Согласитесь уютный бар заполненный от пола до потолка ярким слепящим светом становится придорожной закусочной. И наоборот интерьер в полумраке, с эффектно подсвеченными столиками и к примеру барной стойкой создают уют и ощущение уединения. При этом ярко освещённые блюда выглядят аппетитнее. Именно для создания приятного заполняющего освещения мы предлагаем использовать эти светильники. Будь то ресторан с развешеными над столиками подвесами, или квартира с современным интерьером и разбросанными по потолку светильниками, вы и ваши гости будут всегда в восторге от света наших LED-люстр.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 4 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 16 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр | 970 мм |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 1 110 ₴



