Диаметр крепления: 12
Максимальный диаметр (ширина): 60
Высота: 125
Тип ламп: Лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Тип патрона: E14
Количество ламп: 8
Максимальная мощность ламп: 60W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18038-600BLb.jpg'))-->
Современная люстра ставшая уже классикой для оформления интерьеров во всем мире. В отличии от оригинальной идеи "люстры артишок" предложенной Поулом Хеннингсеном в 1958 году, данная люстра "Артишок" выполнена из стеклянных лепестков вместо металлических. На нее можно смотреть под любым углом, и не смотря на воздушность конструкции люстры, вы всегда будете видеть лампы только через тонированное стекло. В тоже время весь свет излученный лампами переотразившись от поверхности стеклянных лепестков равномерно распространится по помещению.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/18/18038-600BLa.jpg'))-->
Современная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры более 10кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1250 мм |
| Диаметр | 600 мм |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | Светодиодная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 9 750 ₴




