
Светодиодная люстра для гостиной и LED подсветкой, белая 180W на 24кв.м 8060-4+2WH-LS
3 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8060-4+2WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 9900 lm
Общая мощность : 180 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+2WH-LSa.jpg'))-->
Потолочная люстра белого цвета для невысоких потолков в спальню, гостиную или в детскую. В комплект входит пульт дистанционного управления.
Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%.
Подходит на площадь помещения примерно 24 м2. Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 9900 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 180 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 250 ₴


