
Лед люстра с пультом и подсветкой в спальню, цвет золото, 140W на 20 м2 A8060-4+2G-LS
3 380 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8060-4+2G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 65 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7700 lm
Общая мощность : 140 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+2G-LSf.jpg'))-->
Светодиодная лед люстра, мощностью 140W с пультом и подсветкой подходит для спальни, кухни, гостинной, площадью помещения примерно 20 м2. В комплект входит пульт дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+2G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+2G-LSd.jpg'))-->
Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка. Включение, выключение, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%. Крепится к подвесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+2G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+2G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+2G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7700 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Мощность | 140 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 65 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, led подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 380 ₴







