
LED-люстра для гостиной с пультом, цвет золото,145W на 21кв.м A8060-4+4G-LS
3 780 ₴
3 010 ₴
- В наличии
- Код: A8060-4+4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 14 см
Ширина (Диаметр) : 59 см
Длина : 59 см
Тип ламп : светодиодная
Световой поток : 10450 lm
Общая мощность : 190 W
Вес : 3.4 kg
Оснащение : диммер, пульт, свеодиодная подсветка
Тип крепления : на планку
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Длина основания : 30 см
Ширина основания : 30 см
Длина монтажной планки : 21 см
Цветовая температура : 3200 K, 4100 K, 6000 K
Стиль исполнения : современный
Габариты упаковки : 32x32x14
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+4G-LSf.jpg'))-->
LED-люстра для гостиной с пультом, с LED подсветкой, с диммером подходит на площадь помещения примерно 21кв.м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+4G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+4G-LSd.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6000К, нейтральный 4100К, тёплый 3200К, включение-выключение, цветная подсветка. Люстра имеет электронный диммер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который входит в комплект.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+4G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+4G-LSb.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить. Подходит для зала, гостиной, детской, спальни. Еще одним неоспоримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-4+4G-LSa.jpg'))-->
Крепится к подвесным, натяжным и обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Количество источников света | 8 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Материал каркаса | металл |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | LED module |
| Мощность лампы | 145 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет | Золотистый |
| Цвет арматуры (основания) | Золото |
| Тип выключателя | Настенный |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Датчик движения | Нет |
| Мощность | 145 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Световой поток | 6875 лм |
| Тип светильника | Потолочный |
| Форма | Квадратная |
| Цвет плафона | Золотистый |
| Диммер | Да |
| Способ монтажа | Накладной |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Возможность регулировки высоты | Нет |
| Тип крепления | Планка |
| Форма плафона | Квадратная |
| Направленный свет | Нет |
| Тип | Люстра/Светильник потолочный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 59 см |
| Диаметр | 59 см |
| Высота | 14 см |
| Вес | 3400 г |
| Диаметр потолочной чаши | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 010 ₴







