Диаметр крепления: 15
Максимальный диаметр (ширина): 80
Высота: 100
Тип ламп: лампа накаливания, экономка, или светодиодная лампа
Тип патрона: E14
Количество ламп: 15
Максимальная мощность ламп: 60W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82825-800b.jpg'))-->
Новые эксклюзивные хрустальные люстры представленные на нашем сайте готовы озарить своим блеском квартиры Украинцев. Мы рады представить коллекцию хрустальных люстр под классическую лампу или экономку которые идеально подойдут для любых комнат, и даже для низких потолков.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/82/82825-800a.jpg'))-->
Хрустальная люстра под обычную лампочку с цоколем Е14.
Внимание. Вес люстры более 20кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 15 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | E14 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1000 мм |
| Диаметр | 800 мм |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | Светодиодная, Накаливания, Энергосберегающая |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 12 610 ₴




