
Акриловая люстра для невысоких потолков с лед подсветкой, 145W на 20кв.м 8118-6+3WH-LS
2 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8118-6+3WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 50 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 7975 lm
Общая мощность : 145 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6+3WH-LSe.jpg'))-->
Акриловая люстра для невысоких потолков с лед подсветкой белого цвета подходит для потолков натяжных, навесных, обычных, в комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный или режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температур, включение, выключение. Применяется для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты так как отсутствуют бьющиеся элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6+3WH-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6+3WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6+3WH-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/81/8118-6+3WH-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 7975 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 145 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 50 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 800 ₴







