
Потолочная люстра с пультом и LED подсветкой, цвет серый, 190W на 28 кв.м A8060-6+2GR-LS
3 580 ₴
- Нет в наличии
- Код: A8060-6+2GR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 90 cm
Диаметр основания : 65 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 10450 lm
Общая мощность : 190 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-6+2GR-LSh.jpg'))-->
Светодиодная потолочная лед люстра с пультомом для невысоких потолков в спальню, гостиную, зал или на кухню с подсветкой подходит на площадь помещения примерно 28 кв. м.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-6+2GR-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-6+2GR-LSf.jpg'))-->
В комплект входит пульт дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-6+2GR-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-6+2GR-LSd.jpg'))-->
Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, включение, выключение, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-6+2GR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-6+2GR-LSb.jpg'))-->
Крепится к навесным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/A8/A8060-6+2GR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 10450 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Серый |
| Мощность | 190 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр потолочной чаши | 650 мм |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Серый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 580 ₴









