
Лед люстра с пультом и подсветкой , цвет чёрный 85W на 12 м2 8060-2+2BK-LS
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 8060-2+2BK-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 70 cm
Диаметр основания : 18 cm
Общая мощность : 85 W
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4675 lm
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2BK-LSh.jpg'))-->
Чёрная лед люстра с пультом подходит для помещений с площадью примерно 12кв. м. Есть разные режимы освещения: тёплый, нейтральный, холодный, цветная подсветка. Включение, выключение и регулировка яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невысоких потолков (натяжных, навесных, обычных).
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2BK-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2BK-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2BK-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2BK-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2BK-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2BK-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2BK-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 85 Вт |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Черный |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 430 ₴









