
Люстра с пультом, LED подсветкой и диммером , цвет хром, 85W на 12 м2 8060-2+2HR-LS
1 900 ₴
- В наличии
- Код: 8060-2+2HR-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 70 cm
Диаметр основания : 23 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай-тек
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HR-LSg.jpg'))-->
Светодиодная люстра с пультом подходит для помещений с площадью примерно 12кв. м. Есть различные режимы освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, теплый 2700К, цветная подсветка. Включение, виключенне и регулирование
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HR-LSf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HR-LSe.jpg'))-->
яркости происходит с пульта дистанционного управления. Подходит для невисоких потолков (натяжные, навесные, обычные). Для кухни, спальни, не большого зала, а также для детской комнаты так как отсутствуют стеклянные элементы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HR-LSd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HR-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HR-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2HR-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Мощность | 85 Вт |
| Цвет | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 70 см |
| Диаметр потолочной чаши | 230 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Хром |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 900 ₴








