
Потолочная белая люстра для невысоких потолков с подсветкой, 85W на 12 м2 8060-2+2WH-LS
1 430 ₴
- В наличии
- Код: 8060-2+2WH-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 68 cm
Диаметр основания : 18 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Тип крепления : на планку
Световой поток : 4675 lm
Общая мощность : 85 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2WH-LSd.jpg'))-->
Потолочная люстра белого цвета для невысоких потолков с подсветкой в спальню или в детскую, а также на кухню. В комплект входит пульт дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2WH-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2WH-LSb.jpg'))-->
Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-2+2WH-LSa.jpg'))-->
Подходит на площадь помещения примерно 12 м2. Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Световой поток | 4675 лм |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 85 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 68 см |
| Диаметр потолочной чаши | 180 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | Белый |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 1 430 ₴





