
Потолочная светодиодная люстра с пультом и LED подсветкой, цвет золото, 165W 8060-4+4G-LS
3 010 ₴
- В наличии
- Код: 8060-4+4G-LS
- +380 (75) 912-39-05
Высота : 12 cm
Ширина (Диаметр) : 60 cm
Диаметр основания : 30 cm
Напряжение ламп : 220 V
Тип ламп : LED
Оснащение : пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Тип крепления : на планку
Общая мощность : 165 W
Материал каркаса : металл
Материал плафона, подвесок : акрил
Количество коробок : 1
Стиль исполнения : хай тек, модерн
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+4G-LSh.jpg'))-->
Потолочная светодиодная люстра золотистого цвета для невысоких потолков в спальню, гостиную либо в зал. Подходит на площадь помещения примерно 23 м2. В комплект входит пульт дистанционного управления.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+4G-LSg.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+4G-LSf.jpg'))-->
Режимы переключения: теплый, нейтрольний, холодный, подсветка, а также регулируестя яркость с пульта от 5-100%.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+4G-LSe.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+4G-LSd.jpg'))-->
Крепится к гипсокартонным, натяжным, обычным потолкам.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+4G-LSc.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+4G-LSb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8060-4+4G-LSa.jpg'))-->
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Цвет | Золотистый |
| Мощность | 165 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 12 см |
| Диаметр | 60 см |
| Диаметр потолочной чаши | 300 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 220 |
| Оснащение | пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка |
| Стиль исполнения | хай тек, модерн |
| Тип крепления | на планку |
| Тип лампы | LED |
| Колір | золото |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 3 010 ₴







