
Накладной точечный светильник 116S-110-WH+SL
290 ₴
- В наличии
- Код: 116S-110-WH+SL
- +380 (75) 912-39-05
Максимальный диаметр (ширина): 11см
Высота: 12см
Тип ламп: LED
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 20W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/11/116S-110-WH+SLa.jpg'))-->
Накладные точечные светильники предназначены для яркого акцентного освещения. Они могут эффектно осветить барную стойку, рабочую поверхность, или к примеру витрину магазина. Строгая стильная форма накладного точечного светильника гармонично вписывается в современные интерьеры.
https://diasha.in.ua/img/nologo/11/116S-110-WH+SLb.jpg
Строгость, простота и функциональность - три главные черты современного интерьера. Новые накладные точечные светильники от ТМ "Диаша" сочетают в себе эти три качества:
- правильные геометрические формы, без лишних элементов
https://diasha.in.ua/img/nologo/11/116S-110-WH+SLc.jpg
-светильник оснащен светодиодным источником света, нейтральной цветовой температуры и с высоким цветовых охватом, мощностью 20Вт. Не требует для установки и подключения блоков питания или уродующих потолок рельсов.
https://diasha.in.ua/img/nologo/11/116S-110-WH+SLd.jpg
Преимущества по сравнению со врезными точечными светильниками:
больший диапазон мощностей,
https://diasha.in.ua/img/nologo/11/116S-110-WH+SLe.jpg
нет привязки к диаметру отверстия, при установке можно обойтись полностью без него,
не требует гипсокартонного короба, больше нет необходимости опускать потолок для размещения точечных светильников,
https://diasha.in.ua/img/nologo/11/116S-110-WH+SLf.jpg
большая поверхность люминофора светодиода - ровнее спектр свечения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Металл |
| Мощность лампы | 20 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 290 ₴







