Максимальный диаметр (ширина): 65
Высота: 110
Тип ламп: LED
Максимальная мощность ламп: 80W
Оснащение: пульт дистанционного управления, led драйвер с регулируемой цветовой температурой
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: На планку
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/72/7201F-650+400+200a.jpg'))-->
Если Вы хотите украсить Ваше жилье светильниками, выполненными в одном стиле, то в этом Вам поможет предлагаемое ТМ «Диаша» разнообразие размеров и форм светодиодных люстр.
Представляемые Вам люстры являются флагманом на рынке люстр украины. Данная модель укомплектована светодиодными лампами мощностью 80Вт. Что позволяет осветить комнату 10-15 метров даже без установки дополнительных врезных светильников.
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 1100 мм |
| Диаметр | 650 мм |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | підвісні |
- Цена: 6 960 ₴



