-22%

LED драйвер для точечных светильников с подсветкой 3Вт, модель DRIVERLED+PK LED+BL Driver
50 ₴
39 ₴
- В наличии
- Код: DRIVERLED+PK
+380 (48) 708-03-72
- +380 (75) 912-39-05
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
LED драйвер для точечных светильников с подсветкой мощностью 3 Вт — идеальный выбор для замены блоков питания в светильниках серии SBT и светильниках с оптической смолой. Этот драйвер обеспечивает стабильную работу ваших светильников, продлевая их срок службы.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/DR/DRIVERLED+PKa.jpg'))-->
Изготовленный из высококачественных материалов, драйвер гарантирует надежность и долговечность. Компактные размеры (длина 5 см, высота 3 см, диаметр 3 см) позволяют легко интегрировать его в различные осветительные решения.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 60 мм |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
Информация для заказа
- Цена: 39 ₴


