Максимальный диаметр (ширина): 11
Высота: 11
Тип ламп: LED
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 9W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Растояние от стены: 14
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5892-1c.jpg'))-->
Магазин "Диаша" рада представить на Украинский рынок серию светильников направленного света. Данные светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5892-1b.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5892-1a.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл/стекло |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 910 ₴





