
Подсветка для зеркал и картин 9W 5849-3
920 ₴
- В наличии
- Код: 5849-3
- +380 (75) 912-39-05
Максимальный диаметр (ширина): 46
Высота: 11
Тип ламп: LED
Количество ламп: 3
Максимальная мощность ламп: 9W
Оснащение: блок выбора цветовой температуры
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
Растояние от стены: 15
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5849-3b.jpg'))-->
Магазин "Диаша" рада представить на Украинский рынок серию светильников направленного света. Данные светильники являются идеальным решением для акцентной (элементной) подсветки в интерьере - подсветка зеркал, картин, стенных ниш, особых деталей интерьера.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/58/5849-3a.jpg'))-->
В данной серии, все светильники оснащены уникальными светодиодными энергосберегающими лампами. Которые при очень низкой потребляемой мощности создают мощный световой поток.
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная линейная подсветка.
Переключение спектров свечения светодиодного светильника осуществляется простым выключением-включением.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 3 |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Металл, стекло |
| Тип крепления | монтажная планка |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
- Цена: 920 ₴




