Диаметр крепления: 10
Максимальный диаметр (ширина): 20
Высота: 6
Тип ламп: LED
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 40W
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку, в отверстие 100мм
Растояние от стены: 6
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2066WHc.jpg'))-->
Перед Вами совсем новое и необычное исполнение плафонов, обрамляющих LED лампы. Такое бра запросто подойдет под любой интерьер – классический, современный и даже в стиле «хай-тек».
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2066WHb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/20/2066WHa.jpg'))-->
Изящные накладные светодиодные светильники предназначены для создания яркого светодиодного освещения с регулируемой цветовой температурой от тёплого белого до холодного белого. И при этом являться украшением интерьера, а не просто утилитарным светильником как обычная светодиодная панель.
Переключение спектров свечения светодиодной панели осуществляется простым выключением-включением.
Светодиодный светильник позволяет выбирать режим освещения от времени суток и выполняемых под его светом задач.
Светильники этой модели могут быть установлены в отверстие 100мм, или как накладные светильники. Весь необходимый крепеж в комплекте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Белый |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 200 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип крепления | Встраиваемые |
- Цена: 650 ₴




