
Зеркало со встроенной подсветкой и сенсорным управлением, 30W B2836-700x500
6 760 ₴
- Нет в наличии
- Код: B2836-700x500
- +380 (75) 912-39-05
Максимальный диаметр (ширина): 50
Высота: 70
Тип ламп: LED
Максимальная мощность ламп: 30W
Оснащение: LED драйвер с регулируемой цветовой температурой
Напряжение ламп: 220V
Растояние от стены: 6
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B2/B2836-700x500e.jpg'))-->
Зеркало со встроенной светодиодной подсветкой решает сразу 2 проблемы стоящих при подборе зеркала.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B2/B2836-700x500d.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B2/B2836-700x500c.jpg'))-->
Во первых, внешний вид. Зеркало становится не просто серым и невыразительным предметом интерьера, а яркой сверкающей изюминкой в вашей прихожей или санузле, да ещё и с богатейшим функционалом.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B2/B2836-700x500b.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/B2/B2836-700x500a.jpg'))-->
Во вторых, собственно функционал - зеркало оснащено встроенной подсветкой по всему периметру. Подсветка, как и практически во всех современных светодиодных люстрах способна менять температуру свечения: теплый - холодный - нейтральный. Но в отличии от люстр в зеркале не нужен пульт. Более того нет нужды в кнопках для выбора режима, а они у других производителей хоть и должны быть влагозащищёнными, но довольно часто могут "пощекотать" сетевым напряжением. В наших зеркалах управление осуществляется с помощью сенсорного управления встроенного в само стекло зеркала. Для включения или выключения подсветки достаточно дотронуться на секунду до стекла в районе светящегося кольца, для изменения цвета сделать короткое нажатие, если же задержать палец на стекле то яркость начнет плавно убывать, а затем также плавно нарастать. Стоит только отвести палец от зеркала и яркость светодиодной подсветки зафиксируется на выбранном уровне. Благодаря высококачественному хрусталю свет излучается равномерно, не создавая ярких бликов на лице, в тоже время на стене вокруг зеркала создаётся лёгкий искрящийся узор, который создаёт визуальное ощущение, что зеркало парит в воздухе.
При использовании зеркала для макияжа рекомендуем использовать также дополнительную подсветку для зеркал.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Зеркало |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 60 мм |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Хрусталь, металл, стекло |
| Мощность лампы | 30 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классика |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
- Цена: 6 760 ₴





