Максимальный диаметр (ширина): 55
Высота: 7
Тип ламп: LED
Количество ламп: 1
Максимальная мощность ламп: 60W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планкуr> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-S-WHe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет много режимов освещения: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс светодиодная подсветка — всё зависит от вашего настроения.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-S-WHd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-S-WHc.jpg'))-->
Компактные размеры, лёгкость форм, и довольно плоское исполнение позволяют использоать этот светильник не только как люстру, но и как есьма неординарное бра.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-S-WHb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/99/9991-S-WHa.jpg'))-->
В комплекте с люстрой идёт самый современный тип пульта с электронным диммером и регулятором цвета. С пульта можно включить один из предустановленных режимов освещения - тёплый свет, холодный свет, нейтральный; включить режим "ночник" (люстра будет включена всего на 5% мощности LED-люстры), уменьшить или увеличить яркость на 50%, а если всего этого покажется мало - плавно отрегулировать уровень яркости и цветовую температуру.
С выключателя люстра переключается как и любая другая светодиодная люстра. Каждое включение выключение поочередно переводит люстру по следующим режимам: подсветка, холодный свет, тёплый свет, нейтральный свет.
Рассеиватель выполненный из молочного силикона равномерно распределяет свет по помещению. Эффект мягкого освещения очень важен в помещениях где часто находятся дети. Еще одним неоспаримым преимуществом этой светодиодной люстры для детской комнаты является отсутствие стеклянных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 1 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Цвет | Синий |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 550 мм |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 2 020 ₴







