
Потолочная люстра с диммером и LED подсветкой, цвет чёрный хром, 230W 8022-8BHRLEDDIM3COL
5 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: 8022-8BHRLEDDIM3COL
- +380 (75) 912-39-05
Диаметр крепления: 40
Максимальный диаметр (ширина): 105
Высота: 16
Тип ламп: LED
Количество ламп: 8
Максимальная мощность ламп: 230W
Оснащение: пульт дистанционного управления, диммер, LED подсветка
Напряжение ламп: 220V
Тип крепления: на планку
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8BHRLEDDIM3COLg.jpg'))-->
Встречайте самую хитовую модель в эксклюзивном цвете - чёрный хром.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8BHRLEDDIM3COLf.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8BHRLEDDIM3COLe.jpg'))-->
Светодиодная люстра имеет несколько режимов: холодный 6400К, нейтральный 4500К, тёплый 2700К, синяя LED подсветка, красная LED подсветка, розовая LED подсветка, совмещённый режим — любой основной свет плюс любой цвет светодиодной подсветки — всё зависит от вашего настроения.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8BHRLEDDIM3COLd.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8BHRLEDDIM3COLc.jpg'))-->
Потолочный светильник имеет электронный димер, что позволяет регулировать яркость люстры от 5% до 100% при помощи пульта, который поставляется вместе с люстрой.
<.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8BHRLEDDIM3COLb.jpg'))--> <.--LINK_TO_PHOTO('https://ledsystems.com.ua/img/noaddr/80/8022-8BHRLEDDIM3COLa.jpg'))-->
Люстра светит ярко, но не слепит за счёт материала — акрила, к тому же этот материал очень прочен — его трудно повредить.
Лёгкий вес, небольшая высота, оригинальный дизайн с хромированными частями, пульт, димер, дополнительная подсветка разных цветов — вам обязательно понравятся наши люстры.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Diasha |
| Страна производитель | Китай |
| Количество источников света | 8 |
| Люстра-вентилятор | Нет |
| Материал плафона, подвесок | Акрил |
| Мощность лампы | 230 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Модерн |
| Тип цоколя | Нет цоколя |
| Тип лампы | Встроенные светодиоды (LED) |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр | 1050 мм |
| Тип крепления | Монтажная планка |
| Підвіс | потолочні |
- Цена: 5 200 ₴








